Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Обо всём со своей колокольни » Интересно.Спор.Часть 2.

Интересно.Спор.Часть 2.

Сообщений 341 страница 357 из 357

1

Cпор — обсуждение, при котором «сталкиваются» две, или более точек зрения различных сторон, каждая из которых отстаивает свою точку зрения.©wikipedia
    https://i.imgur.com/mLhGNex.jpg

0

341

72006,1192 написал(а):

и кто же это, бляха муха, тебе там с пеной у рта это доказывал? Лена, што ле? или сомнительные хуеплёты, набежавшие по результатам поиска в сети, либо пришедшие по следам, оставленных тобою где-то ещё?

Нэ так всо это было. Савсэм нэ так. (с)  http://ys-3.ru/uploads/000e/0d/f8/1326-1.gif

Ну и "сомнительные хуеплёты" не могут постить в личных каютах. Они этих кают даже видеть не могут. Так что опять мимо.

Отредактировано Marvi (2020-02-10 12:27:37)

0

342

72010,299 написал(а):

Ты правда считаешь, что эти факты спустя какое-то время изменятся?

— Дядя Петя, ты дурак?

Эмм... т.е., получается, ты оторван от реальности и вообще не в курсе, что сейчас происходит у нас в стране? и не в курсе того, что из себя представляет История, и насколько, пусть и не быстро, но легко, она переписывается?

72010,299 написал(а):

весь смысл за хуями пропадает

Твоя фиксация внимания на хуях — это только твоя личная проблема. Подстраиваться под алгоритмы твоего восприятия я не собираюсь.

0

343

72012,1192 написал(а):

Подстраиваться под алгоритмы твоего восприятия я не собираюсь.

Ну ок. Значит буду продираться через заросли хуёв. Если охота такая будет. А нет, так нет.

72012,1192 написал(а):

— Дядя Петя, ты дурак?

И тебя тем же самым по тому же самому месту.
    К каким из приведенных фактов у тебя есть претензии?
    Какие из этих фактов могут поменяться, по твоему?

0

344

72007,1192 написал(а):

это прикол такой древний

Точно! Лет 30 назад что-то подобное было, можно снова ролик про бороду вставлять )

72008,299 написал(а):

что именно постится в теме "Юмор"?

Вона как... Тогда это был ахуенно смешной пост, да.

72009,299 написал(а):

все только и ждут повода, чтобы залезть ко мне в каюту и устроить там срач?

Пока что только ты устраиваешь срач, теперь уже в общей теме.  Может хватит?

0

345

72014,312 написал(а):

Пока что только ты устраиваешь срач, теперь уже в общей теме.  Может хватит?

Давай я тебе напомню, кто начал срач. Любуйся:

71994,2491 написал(а):

даже про парад в Бресте очередной ютубный "историк" вещает.

Отредактировано Marvi (2020-02-10 12:48:55)

0

346

72015,299 написал(а):

Давай я тебе напомню, кто начал

Ну пиздец... Первый пост после 4-хмесячного затишья - твой. И про что он?
    СМОТРЕТЬ - ТЕБЕ НУЖЕН ПОСТ №938

0

347

72013,299 написал(а):

Какие из этих фактов могут поменяться, по твоему?

Ты издеваешься? ВСЕ ДО ЕДИНОГО!

Это сейчас пока ещё есть возможность проверить, но с годами и документы теряются, и свидетели (если таковые ещё живы) в показаниях путаться начинают...
    Ладно, будем считать, что ты расписался в своёи непонимании того, что из себя представляет История, и насколько, пусть и не быстро, но легко она переписывается.
    _____

Ну вот смотри, такой пример прям с пылу-жару.

У нас уже выросло "будущее России", для которых неоднократно признанный разными судами (в том числе и постсоветским Верховным судом РФ) военный преступник Колчак — это всего лишь няшный Костя Хабенский, влюблённый в красавицу Лизу Боярскую, а не смело и по суду неспешно истребивший десятки тысяч простых крестьянских семей и объявленный вне закона предатель Родины и, до кучи, автор впоследствии популярного термина «враги народа».

И что мы вдруг слышим?

«Исполнилось сто лет, как в Иркутске большевики без суда поспешно и трусливо расстреляли Александра Васильевича Колчака, Верховного правителя России, который мог бы оказаться для нашей страны историческим шансом.» ©

Угадай, кем и где это было сказано. И в свете каких сопутствующих событий. И на фоне каких задействованных в этих событиях персон.

А также, чтобы три раза не вставать, найди 10 отличий между Мазепой и Николаем II, между Петлюрой и Колчаком, ну и между Бандерой и Власовым.
    _____

Мы никому не позволим переписывать историю. Мы сделаем это сами. И для начала назовём террориста-диктатора (и по совместительству военного и политического неудачника) Великим Учёным и Одним из Лучших русских флотоводцев за всю историю России наряду с Ушаковым и Нахимовым!

Тьфу, блять... не кончатся все эти «примирения» ничем хорошим.

Отредактировано FreeDreex (2020-02-10 14:10:57)

0

348

72014,312 написал(а):

можно снова ролик про бороду вставлять )

угу... причём, можно сразу в шапку)))

0

349

72016,312 написал(а):

Ну пиздец...

Я прекрасно помню, что я писал и чего я не писал.
    Ты лучше скажи, где в этом посте ты углядел признаки срача?

Напомню. Пост был чисто информационный, со ссылочкой на ютуб.
    А моих слов там было, цитирую: "Вот как то так..."

ЗЫ. Вы тут что, без мата вообще разговаривать не можете?
    Мат хорош, когда он к месту. А у вас уже перебор.

Отредактировано Marvi (2020-02-10 14:40:15)

0

350

72019,299 написал(а):

где в этом посте ты углядел признаки срача?

Я увидел вброс старого говна на вентилятор, которое уже давно смыли, но ты благополучно достал его из унитаза и набросил вновь.

+3

351

72017,1192 написал(а):

Ты издеваешься? ВСЕ ДО ЕДИНОГО!

Твоё вИдение Истории понятно. Приму к сведению.

72017,1192 написал(а):

А также, чтобы три раза не вставать, найди 10 отличий между Мазепой и Николаем II, между Петлюрой и Колчаком, ну и между Бандерой и Власовым.
    _____

В сортах говна не разбираюсь. И разбираться не хочу.

А вот то, что ты написал выше, про Колчака... Как фильм может отменить факт суда над Колчаком?
    Что-то ты не то написал. Ты путаешь факты, и освещение (или замалчивание) этих фактов. Это существенно разные вещи.

Отредактировано Marvi (2020-02-10 14:49:16)

0

352

72020,312 написал(а):

Я увидел вброс старого говна на вентилятор

Ну нет, говно тут набрасывали те, кто говорил о совместном параде союзников, РККА и вермахта. Я же это говно разоблачал. И разоблачать буду!

Отредактировано Marvi (2020-02-10 15:33:08)

0

353

Посты с поляны перенёс сюда. Можете продолжать ))

0

354

Dschinghis Khan,
    Да я уже всё сказал. Теперь только если кто исторические факты возьмётся оспаривать.

0

355

мда...
    пипец...
    где-то когда-то слышал фразу "последнее слово должно оставаться или за глупым начальником или за разьяреной женщиной  (с)"
    или наоборот, не помню
    Марви, мож хватит?
    неужели больше поговорить не о чем?
    лучше с иксами разобраться подскажи как, а то машина тупит хуже винды, конфиг по железу в твоей каюте

Отредактировано zxc (2020-02-18 02:19:08)

0

356

zxc, спс за мнение.  http://ys-3.ru/uploads/000e/0d/f8/2625-4.gif 
    Особенно забавно оно звучит после моих слов

72028,299 написал(а):

я уже всё сказал

По иксам гляну.

0

357

72041,2491 написал(а):

лучше с иксами разобраться подскажи как, а то машина тупит хуже винды, конфиг по железу в твоей каюте

Не вижу твоего вопроса. Запости ещё раз, вместе с конфигом.

0

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Обо всём со своей колокольни » Интересно.Спор.Часть 2.