Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Компьютер » FAQ. Видео-очки. (выбор, покупка, обсуждение)

FAQ. Видео-очки. (выбор, покупка, обсуждение)

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Появился серьёзный вопрос.
    Есть острая необходимость в видео-очках. Может кто то сталкивался с этим устройством? Девайс нужен для нетбука/планшета.
    Пока нашёл три модели Saibex Pro640 Кликай, MyFly 920V Кликай и Vuzix Wrap 1200 Кликай.
    В общем, полезным будет любой совет, а лучше опыт.

0

2

Похоже наметился лидер Wrap 1200VR
    Кликай

0

3

ты наверняка под третьей ссылкой  хотел вот это
    моё мнение глазки в них быстро будут уставать особенно 3д)) хотя какое 3д на нетбуке?)))

0

4

psix1488, нет, это я во втором сообщение уже дал ссылку. Конкретно на Wrap 1200VR. Да и мне не столько 3Д нужно, сколько возможность работать в них. Сеть, может иногда фильмы, ТВ через ТВ тюнер.

0

5

чёт всё равно не пойму смысл работать в этих очках?  зрение меньше садится? Что значит в них работать?  лтбо зрение плохое лиюо хорошее или эти очки снижают нагрузку на мышцы глаз?

0

6

psix1488, эти очки позволяют тебе работать с чем либо от чужих глаз в среде людей, которым не нужно видеть то, с чем ты работаешь. Всё просто. Самолёт, поезд, конференция, заседание и тд.

0

7

Ну это ясно, ты лучше с доктором посоветуйся, а то мне кажется глазки после этих очков быстро в негодность придут, да и нагрузка на мозг тоже будет некислая)
    Да ты в этих очках едешь в поезде, на нетбуке  экран, то всё равно включён ?

0

8

#p18341,psix1488 написал(а):

Ну это ясно, ты лучше с доктором посоветуйся, а то мне кажется глазки после этих очков быстро в негодность придут, да и нагрузка на мозг тоже будет некислая)

Ни один доктор, толком ничего сказать не сможет. Т.к. нужно будет провести исследование. В идеале, Ростест - это и есть гарант того, что они безопасны. Но, это в идеале. А нагрузка на мозг у меня и так постоянная.

#p18341,psix1488 написал(а):

Да ты в этих очках едешь в поезде, на нетбуке  экран, то всё равно включён ?

С чего это вдруг он включён то будет? Всё будет так же, как будто я второй монитор к буку подключил. В случаи с нетбуком, я тогда просто закрываю его, и он продолжает работать на второй монитор.

0

9

Фиг его знает брат - тут я не советчик

0

10

КРАБ, да тема оказывается вообще не изученная и не опробованная. А ведь в некоторые моменты, абсолютно незаменимая...

Осталось только найти, где они продаются.

0

11

Может это попроще будет?)))

тут Кликай подробнее;)))

0

12

psix1488, Это я уже видел. Не вариант.

0

13

корвин
    я правильно понял, что тебе нужны не собственно очки для просмотра 3D видео, а очки воспроизводящие визуальную информацию будучи дистанционно подключенными к устройству и выводящие контент прямо через них?
    имхо будущее уже наступило при таких "обыденных" запросах ;)
    постою рядом послушаю

0

14

glade, именно так) И Wrap 1200VR - именно такие очки) Так же, как и другие перечисленные в первом сообщение) Подобными очками уже давно пользуются владельцы Айфонов. Но, мне нужно подключение не к телефону/смартфону/кмк, а к нетбуку, планшету, ПК.

0

15

Нашёл в продаже!!!!!
    Кликай

0

16

Распаковка Wrap 1200VR

0

17

может эти сгодятся?  http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1301-3.gif 

Отредактировано glade (2011-12-06 15:55:46)

0

18

glade, Они же китайские!!)))))

0

19

А вот и новинка...) Вот такая она, наша - Наташа))  http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/1291-2.png

0

20

Андрей, ты их купил?
    Как-то стрёмно 1.35кг на голове держать, от неожиданности в виртуальном мире может шея сломаться;)
    Так ты их будешь покупать или дождёшься обновлённой версии)

0

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Компьютер » FAQ. Видео-очки. (выбор, покупка, обсуждение)