Земляничная поляна YS-3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Обо всём со своей колокольни » Интересно. Samsung выкупает старые смартфоны

Интересно. Samsung выкупает старые смартфоны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Samsung выкупает старые смартфоны

Компания Samsung предоставила возможность покупателям новых смартфонов Galaxy S III, Galaxy S II и Galaxy Note сдать их старые мобильники за плату. Специальная программа под названием Samsung Upgrade опубликована на странице компании в Facebook.

http://s002.radikal.ru/i198/1208/ce/c29b3f493de1.jpg

В странице на Facebook размещен калькулятор, высчитывающий полагающуюся компенсацию, размер которой зависит от модели телефона и его состояния. Максимальная сумма, которую готов предложить Samsung за сданный смартфон, составляет 300 долларов.

В 300 долларов компания оценивает только GSM-версию iPhone 4S с 64 гигабайтами встроенной памяти. Apple продает старшую модель айфонов на 549 долларов дороже. За Galaxy S II Samsung может предложить лишь 140 долларов.

Покупателю достанется возмещение за старый мобильник только после того, как Samsung получит и проверит устройство. Судя по анкете, которую предлагается заполнить пользователю, программа действует только на территории США.

Android-флагман компании, смартфон Galaxy S III, появился в продаже 29 мая 2012 года (5 июня в России и 21 июня в США). Менее чем за два месяца было продано ориентировочно десять миллионов аппаратов.

Источник

0

2

psix1488,
    теперь давай узнавай у них сколько дадут тебе за раритетную мотороллу  http://smultronstallet.ru/uploads/000e/0d/f8/2625-1.gif

0

3

Они похоже только самсуки скупают)))Да я бы и не поменялся бы на галакси3))))

0

4

Интересно, сколько бы они за мой i710 предложили...

0

5

А за мой старый I9000?

0

6

Материала не хватает и запчастей на новые)

0

Вы здесь » Земляничная поляна YS-3 » Обо всём со своей колокольни » Интересно. Samsung выкупает старые смартфоны